A recursive solution concept for multichoice games

Type de document :
Article dans une revue
Acta Polytechnica Hungarica, 2008, 5 (1), pp.47-57
Liste complète des métadonnées

https://halshs.archives-ouvertes.fr/halshs-00267929
Contributeur : Michel Grabisch <>
Soumis le : vendredi 28 mars 2008 - 17:57:55
Dernière modification le : mardi 27 mars 2018 - 11:48:05

Identifiants

  • HAL Id : halshs-00267929, version 1

Collections

Citation

Fabien Lange, Michel Grabisch. A recursive solution concept for multichoice games. Acta Polytechnica Hungarica, 2008, 5 (1), pp.47-57. 〈halshs-00267929〉

Partager

Métriques

Consultations de la notice

176